Sprin-ЧАТ и портал о Рыбинске
и его окрестностях

Sprin© ЧАТ | помощь
основан в 2001 году

Имя:       Пароль:

Регистрация | Вспомнить пароль


Sprin© ЧАТ
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Sprin© ЧАТА
ФОТОГАЛЕРЕЯ Sprin© ЧАТА
ВСЕ СМАЙЛИКИ Sprin© ЧАТА
САМЫЕ
ПОСТОЯННЫЕ:
САМЫЕ
АКТИВНЫЕ:
1. s0m
2. КИСЯ
3. zYbr
4. shama
5. She
6. Rooks
7. DIMAN
8. PblCb
9. Yukari
10. Cati
1. КИСЯ
2. She
3. Rooks
4. zYbr
5. shama
6. s0m
7. DIMAN
8. Aliska
9. PblCb
10. SIS

НОВОСТИ
Sprin© Запущен сайт компании "Волшебный сон" /23671

Sprin© Запущен сайт компании NewLine /12369

Sprin© Запущен обновлённый сайт интернет-магазина yarkniga.ru /14629

Sprin© Запущен сайт интернет-магазина kinder76.ru /4734

Sprin© Сайт рыбинского детского сада №115 признан лучшим сайтом среди детских садов Ярославской области /28677

Sprin© Запущен сайт детского сада №115 г.Рыбинска /9553

Sprin© Запущен сайт ландшафтного центра "Ле-Марк" /16169

Sprin© Запущен сайт УК "ЖКО" /15550

Sprin© Запущен сайт, посвящённый реализации материнского капитала /27665

Sprin© Запущен сайт благотворительного фонда "Люди могут всё!" /3207


КОММЕНТАРИИ
brunkovdmitry Он и сейчас очень неплох!...

Сергей Главное - не бояться! Пейзажи - супер!...

Sprin© Также улучшен вывод списка всех пользователей чата...

Родная Ярла.......=***...

Sprin© Проверил. Каюсь. Теперь точно исправил :)...

Алиска дак нет ничего на почте то...я почему и два раза п...

Sprin© Работает, мне уведомления пришли (2шт), что ты зап...

Sprin© Спасибо, понял о каком месте речь. Надо будет съез...

Алиска Не работает оно чет((((...

http://twitter.esosedi.r-u/ru/10002/kamenka_vrode-_z...


НОВОСТЬ. полная версия за 11.10.2012 от Sprin©

В Рыбинске планируют создать аллею Сигсона



Шесть бронзовых снежинок диаметром около метра в скором времени появятся на Волжской Набережной между спуском к музею и Волжским мостом. Так в Рыбинске решили увековечить память фотографа Андрея Сигсона, первооткрывателя макросъемки.

«Место выбрано не случайно: сам дом фотографа, где была его мастерская, где были сделаны снимки, получившие золотую медаль на выставке в Париже в 1900 году, находился рядом, через площадь», - разъясняет автор идеи Алексей Алексашин, художник, руководитель мастерской «Оффицина».

Бронзовые снежинки сложатся в композицию, которая была на фотографии, впервые представленной научному обществу, их вмонтируют прямо в асфальт, наподобие Аллеи Звезд в Голливуде. По мнению авторов, это будет очень зрелищно и красиво, и со временем экспозицию можно будет увеличивать. Всего у фотографа несколько десятков «микрофотографических» снимков.
 
Разрабатывая проект, авторы идеи решили уйти от привычной мемориальной доски на доме фотографа и создать необычный комплекс, расположив памятный знак на гранитном столбе решетки Набережной, а рядом, на асфальте, его работы.
 
«Этот памятник нашему земляку, талантливому фотографу, впишется в городскую среду, его можно будет открыть для себя случайно, просто увидев под ногами», - рассказывает Алексей Алексашин.
 
Предполагается, что бронзовые снежинки появятся на Набережной вместе с первым снегом, составив ему конкуренцию.
 
Пресс-служба администрации города Рыбинска

[ Комментарии (0) смотреть | добавить ]

[ Посмотреть АРХИВ новостей ]

Назад
Наверх

ОБЪЯВЛЕНИЯ РЫБИНСК
добавить объявление
услуги: Создание, поддержка, продвижение сайтов...разумная

ПОИСК по сайту
  

ПОГОДА В РЫБИНСКЕ

О РЫБИНСКЕ | ФОТО

СОЗДАНИЕ САЙТОВ

КОЛЛЕКЦИОНЕР

ВЕБ-МУЗЕЙ

(C) Sprin 2000-2024 | e-mail:   | Powered by SprinCMS 1.28 | Политика конфиденциальности | Использование информации разрешено только с указанием гиперссылки на сайт!