Sprin-ЧАТ и портал о Рыбинске
и его окрестностях

Sprin© ЧАТ | помощь
основан в 2001 году

Имя:       Пароль:

Регистрация | Вспомнить пароль


Sprin© ЧАТ
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Sprin© ЧАТА
ФОТОГАЛЕРЕЯ Sprin© ЧАТА
ВСЕ СМАЙЛИКИ Sprin© ЧАТА
САМЫЕ
ПОСТОЯННЫЕ:
САМЫЕ
АКТИВНЫЕ:
1. s0m
2. КИСЯ
3. zYbr
4. shama
5. She
6. Rooks
7. DIMAN
8. PblCb
9. Yukari
10. Cati
1. КИСЯ
2. She
3. Rooks
4. zYbr
5. shama
6. s0m
7. DIMAN
8. Aliska
9. PblCb
10. SIS

НОВОСТИ
Sprin© Запущен сайт компании "Волшебный сон" /23671

Sprin© Запущен сайт компании NewLine /12369

Sprin© Запущен обновлённый сайт интернет-магазина yarkniga.ru /14629

Sprin© Запущен сайт интернет-магазина kinder76.ru /4735

Sprin© Сайт рыбинского детского сада №115 признан лучшим сайтом среди детских садов Ярославской области /28679

Sprin© Запущен сайт детского сада №115 г.Рыбинска /9553

Sprin© Запущен сайт ландшафтного центра "Ле-Марк" /16171

Sprin© Запущен сайт УК "ЖКО" /15550

Sprin© Запущен сайт, посвящённый реализации материнского капитала /27665

Sprin© Запущен сайт благотворительного фонда "Люди могут всё!" /3208


КОММЕНТАРИИ
brunkovdmitry Он и сейчас очень неплох!...

Сергей Главное - не бояться! Пейзажи - супер!...

Sprin© Также улучшен вывод списка всех пользователей чата...

Родная Ярла.......=***...

Sprin© Проверил. Каюсь. Теперь точно исправил :)...

Алиска дак нет ничего на почте то...я почему и два раза п...

Sprin© Работает, мне уведомления пришли (2шт), что ты зап...

Sprin© Спасибо, понял о каком месте речь. Надо будет съез...

Алиска Не работает оно чет((((...

http://twitter.esosedi.r-u/ru/10002/kamenka_vrode-_z...


НОВОСТЬ. полная версия за 24.10.2012 от Sprin©

Детские городки – забота общая



В этом году в Рыбинске отремонтировали 18 детских городков. На эти цели из местного бюджета выделено полмиллиона рублей. Выборку нуждающихся в ремонте детских площадок коммунальные службы проводили по обращениям жителей. Всего на территории города установлены 160 малых архитектурных форм. Все они во дворах жилых домов. Порядок на детской площадке поддерживает управляющая компания, обслуживающая придомовую территорию, а за ремонт отвечает департамент ЖКХ. Практика, как считают в департаменте, не слишком удачная.

«На придомовой территории, где в качестве охраны детской площадки только неравнодушные жители домов, детские городки страдают от набегов вандалов. Ремонт им требуется регулярный, а порой и ежедневный», - рассказывает начальник отдела благоустройства Илья Чубаров.
 
   Своевременно ремонтировать элементы конструкций в таких условиях сложно. Поэтому сейчас коммунальщики выходят с предложением о внесении изменений в правила благоустройства, чтобы возложить обязанность и по ремонту и установке городков на управляющие компании. Положительный пример уже есть.
 
   В микрорайоне Волжский во дворах домов на Набережной Космонавтов, 1 и улице Рокоссовского 8А, 8 и 10 силами управляющей компании заменили детские городки, не подлежащие ремонту, на новые площадки. Управляющая компания, получив одобрение жителей, приобрела и установила городки в двух дворах, стоимость обоих около трехсот тысяч рублей.
 
   «Сами демонтировали старые конструкции, огораживали площадку, устанавливали новый городок. Теперь у детей из расположенных рядом домов есть безопасное место для игр и прогулок », - рассказывает директор УК «Волжский» Максим Ковалев.
 
   Работу по установке детских городков в Волсжком планируют продолжать. Только теперь, как поясняет Максим Ковалев, порядок установки будет другой: «Будем обсуждать с жителями дома, двор которого войдет в программу ремонта в следующем году, возможность приобретения и установки городка за счет средств, собираемых с жильцов, а возможно не одного дома, а нескольких. Это будет комплексная работа. Думаю, что люди такое предложение поддержат».
 
   Еще одним удачным начинанием в городской администрации считают размещение детских игровых городков на территории общеобразовательных учреждений, как уже сделано в отремонтированных школах № 10 и 26, в городских парках. На охраняемой территории детские площадки прослужат значительно дольше.
 
Пресс-служба администрации города Рыбинска
http://rybinsk.ru/news-2012/3247

[ Комментарии (0) смотреть | добавить ]

[ Посмотреть АРХИВ новостей ]

Назад
Наверх

ОБЪЯВЛЕНИЯ РЫБИНСК
добавить объявление
услуги: Создание, поддержка, продвижение сайтов...разумная

ПОИСК по сайту
  

ПОГОДА В РЫБИНСКЕ

О РЫБИНСКЕ | ФОТО

СОЗДАНИЕ САЙТОВ

КОЛЛЕКЦИОНЕР

ВЕБ-МУЗЕЙ

(C) Sprin 2000-2024 | e-mail:   | Powered by SprinCMS 1.28 | Политика конфиденциальности | Использование информации разрешено только с указанием гиперссылки на сайт!