Поздравят жителей с первым официальным мероприятием - Днем микрорайона руководители администрации города и Муниципального Совета, местные и областные депутаты, руководство НПО «Сатурн».
На верхней площадке у Самолета развернется анимационная программа, спортивные состязания для детей и взрослых «Веселые старты». К участию приглашаются семейные команды. Также в рамках Дня микрорайона стартует спартакиада для взрослых.
С 13 до 13.30 в программе праздника шоу «Роботов-трансформеров», все желающие сфотографироваться с ними, а также стать зрителями и участниками выступления шоу-группы «Танцующие собачки», которое начнется в 13.30.
На аллее перед Самолетом будет организовано катание на лошадях, на верхней площадке состоится выступление творческих коллективов города Рыбинска и местных талантов. Будет работать торговая ярмарка с продовольственной и сувенирной продукцией.
В 14.30 на торжественно закрытие мероприятия будут названы победители спортивных состязаний.
Пресс-служба администрации города Рыбинска
http://rybinsk.ru/admin/section/committee-government/samoupravlenie/11188-prazdnik-v-mikrorajone-motorostroitelej